21 января состоится первенство муниципального округа по лыжной эстафете

21 января января состоится первенство муниципального округа по лыжной эстафете. Такое решение приняли сегодня  на заседании оргкомитета по подготовке и проведению первенства  округа  по лыжной эстафете.

Провел его глава муниципального округа Алексей Матросов.

Как отметил завсектором физкультуры и спорта Михаил Николаев, на нем примут участие сборные команды общеобразовательных школ, предприятий, организаций и территориальных отделов.

В составе команд школ -  2 юноши и 2 девушки. Их ждут дистанции 2 км и 1 км соответственно.

Мужчины и женщины  проверят свое мастерство в  спорте на лыжной трассе протяженностью 1 км.

В VIP-забеге участвуют руководители предприятий, организаций, сельских поселений, структурных подразделений администрации округа и территориальных органов государственной власти.

По словам  директора спортивной школы «Сывлах» Александра Куликова, лыжная трасса подготовлена, судейская бригада сформирована.

Глава администрации района Алексей Матросов выразил уверенность в том, что спортивное состязание пройдет интересно как для участников, так и для болельщиков.

Спортивное состязание пройдет на лыжной базе с. Моргауши.

Начало– в 11ч.00мин.

Приходите в эту субботу  на спортивный праздник.

17 января 2023