Моргаушский муниципальный округ

Бухгалтеры Моргаушского района отметили свой профессиональный праздник

Бухгалтеры Моргаушского района отметили свой профессиональный праздник

«Развитие предприятия, учреждения и организации во многом зависит и от работы бухгалтера. Грамотный бухгалтер может помочь предвидеть многие проблемы финансового и управленческого характера, возникающие в процессе работы. Спасибо вам  за ваш профессионализм, за преданность своей профессии. Оставайтесь всегда добросовестными, умными и грамотными профессионалами своего дела. Пусть выбранная вами профессия  приносит вам радость», - заместитель главы администрации района-начальник финансового отдела Рената Ананьева со словами поздравления пожелала всем собравшимся счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

 Рената Иосифовна отметила, что Моргаушский район по управлению общественными финансами в числе лидеров не только в республике, но и в России.  Пожелала коллегам и дальше вместе выполнять поставленные задачи.

Сегодня, 21 ноября, бухгалтеры отметили свой профессиональный праздник. Праздничное мероприятие в Моргаушском районе прошло сегодня в зале торжественных обрядов администрации района.

Сразу надо отметить, праздник появился в 1996 году благодаря закону «О бухгалтерском учете». И теперь проводится ежегодно.

Рената Ананьева от имени главы администрации района Алексея Матросова лучшим из лучших вручила Почетную Грамоту и Благодарность администрации Моргаушского района.

«Ваша работа подчиняется строгим рамкам, является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности. Спасибо вам за ответственное отношение к своей работе. Пусть успех всегда сопутствует вам», - поздравил бухгалтеров директор МАУ «Центр финансово-ресурсного обеспечения» Андрей Миронов. Пожелал всем здоровья, успехов в работе и исполнения всех желаний.

Слова поздравлений и добрые пожелания высказали бухгалтерам также начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова, начальник отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Моргаушском районе Ираида Димитриева, главы сельских поселений. Они выразили им слова благодарности за  совместную работу на благо жителей района.  

Артисты Моргаушского района подарили бухгалтерам душевные песни.

 



21 ноября 2022
21:56
Поделиться