В Моргаушском районе проходят выборы депутатов

В Моргаушском районе  проходят выборы депутатов

В Моргаушском районе  проходят выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов Депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления: открылись 46 избирательных участков

В списке избирателей 21624 человек.

Голосование проводится 3 дня: с 17-19 сентября 2021 года с 8 до 20 часов. Избирателям при себе необходимо иметь паспорт.

Голосовать можно также на дому. Члены избирательных участков выезжают в населенные пункты.

За ходом голосования следят общественные наблюдатели.

Для обеспечения профилактических мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, все избирательные участки обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

17 сентября 2021