Глава администрации Моргаушского района Тимофеев Ростислав Николаевич принял участие в голосовании

Сегодня стартовали выборы депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашии. С утра для избирателей работает 46 участка для голосования, где все три дня – 17, 18 и 19 сентября каждый житель сможет отдать свой голос за кандидатов.

Одним из первых на избирательном участке №1244, расположенном в с. Акрамово, проголосовал глава администрации Моргаушского района Ростислав Николаевич Тимофеев.
Опустив бюллетени в урну Ростислав Николаевич призвал исполнить свой гражданский долг всех земляков.
 «Сегодня – очень важный день для нашей страны, потому что мы выбираем народных представителей. От выбора граждан зависит будущее нашего региона на ближайшие 5 лет», - сказал Ростислав Николаевич.
В голосовании примут участие более 21 тыс. человек. Процесс голосования осуществляется при строгом соблюдении мер санитарной безопасности.

Кто не успеет проголосовать сегодня, тот сможет это сделать в субботу и в воскресенье. Режим работы УИКов с 8:00 до 20:00.

17 сентября 2021