В рамках нацпроекта «БКАД» будет отремонтирована автодорога «Волга-Вурмой»: подрядчик определен

В рамках нацпроекта «БКАД» будет отремонтирована автодорога  «Волга-Вурмой»: подрядчик определен

Моргаушский район принимает активное участие в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2021 г.  в рамках этого нацпроекта запланирован ремонт покрытия проезжей части на автомобильной дороге  «Волга-Вурмой» протяженностью 3,3 км, на что будет направлено 16, 6 млн. рублей. Локально-сметный расчет стоимости ремонта был составлен АО «Проектно-сметное бюро».

Аукцион на проведение ремонта покрытия проезжей части на а/д «Волга-Вурмой» состоялся 22 марта 2021 года. Из 5 участников закупки (один из них был не соответствовал требованиям закупки был отклонен). победителем торгов стал ООО «ТУСДОРСТРОЙ».

Следует отметить, что  эта подрядная организация уже имеет опыт работы в Моргаушском районе. Ими был выполнен капитальный ремонт автодороги «Изедеркино-Актай».

Работа по ремонту покрытия проезжей части на автомобильной дороге  «Волга-Вурмой» начнется с 15 мая завершится 30 августа 2021 года.

01 апреля 2021