Подведены итоги конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского района по итогам 2020 года

Согласно распоряжению администрации Моргаушского района № 83 от 11.02.2021 года проводился конкурс по охране труда среди организаций Моргаушского района по итогам 2020 года.

Смотр-конкурс объявлен с целью профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях республики, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Конкурсный отбор проводился отдельно по каждой из следующих 4-х групп организаций в зависимости от численности работников; I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более ; II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек; III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек; IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек.

Комиссия определила победителей по каждой номинации.

Победителем районного  смотра-конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского района Чувашской Республики по итогам 2020 года по первой группе участников  признать Закрытое акционерное общество «Чебоксарское предприятие «Сеспель» и наградить дипломом I степени.

Победителем районного  смотра-конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского района Чувашской Республики по итогам 2020 года по второй группе участников  признать ОАО «Птицефабрика «Моргаушская» и наградить дипломом I степени.

Победителем районного  смотра-конкурса по охране труда среди организаций Моргаушского района Чувашской Республики по итогам 2020 года по третьей группе участников  признать МУП ЖКХ  “Моргаушское“ и наградить дипломом I степени.

Победители примут участие в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Чувашской Республики, проводимом Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

22 марта 2021