Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00ч. 25 января 2021 года: «Соблюдайте введенные ограничения - тогда коронавирус никак не омрачит ваше счастье»

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 16.00ч.   25 января  2021 года: «Соблюдайте введенные ограничения - тогда  коронавирус никак  не омрачит ваше счастье»

Число заболевших  COVID-19 всего  -461 человек.

Из них выздоровели 413 человек.

От  пневмонии  умер за этот период 21 житель района.

На сегодняшний день болеют «COVID-19»  в Моргаушском  районе 27 человек, в том числе 15 из них находится в  стационарах республики, 12 человек  лечение получает  на дому. Под медицинским наблюдением находятся 28 человек.

Уважаемые жители Моргаушского района! Ситуация по коронавирусной инфекции потихоньку, но стабилизируется. Но расслабляться еще рано.  Строго выполняйте все введенные ограничения. Соблюдайте масочный режим, социальную дистанцию,  гигиену рук. Напоминайте об этом своим близким и родным.  Тогда  коронавирус никак  не омрачит ваше счастье.   Будьте здоровы и счастливы.

25 января 2021