Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 17.05.2019 г. № 447 «О порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности в районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики по неналоговым платежам от управления и распоряжения муниципальным имуществом Моргаушского района Чувашской Республики»» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 14 сентября 2020 года по электронной почте на адрес morgau_econom2@cap.ru и morgau_imu100@cap.ru.

Ссылка на сайт: http://regulations.cap.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=158&Itemid=114

10 сентября 2020