Моргаушский муниципальный округ

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов 7 июля 2020 года: соблюдайте все введенные ограничения и санитарные требования!

Оперативная информация о ситуации по коронавирусной инфекции COVID–19  на территории Моргаушского района по состоянию на 08.00 часов  7 июля 2020 года: соблюдайте все введенные ограничения и  санитарные требования!

Всего с начала года на сегодняшнее утро подтвержденных случаев заражения COVID  в районе   - 176 человек.

Завершили лечение 152 человек.

На лечении находятся 22 человек.

Число лиц, находящихся под медицинским наблюдением – 20 человека.

 Ежедневно  мобильные группы выезжают в сельские поселения, которые выявляют факты нарушения Указа №92  врио Главы Чувашской  Республики Олега Николаева  «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики». Всего на сегодняшний день по району   оформлено 55  актов о фиксации нарушения вышеназванного Указа и  составлено 36 протоколов  по статье 20.6.1 КоАП РФ. Оформлено также 78 объяснительных записок.

Мобильные группы также проводят разъяснительную работу по соблюдению предприятиями, организациями,  учреждениями, также гражданами района введенных ограничений.  Всего с начала распространения коронавирусной инфекции  разъяснительной работой охвачено 13385 человека.

Уважаемые  жители Моргаушского района! По возможности старайтесь оставаться дома. Кто на карантине –не нарушайте  режим самоизоляции! Соблюдайте все  введенные ограничения и   все санитарные требования. Каждый из нас несет ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих.  Берегите себя и своих родных и  близких, также - односельчан.



07 июля 2020
13:37
Поделиться