ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики.

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 22 июня по 21 июля  2020 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

предложения и замечания направляются по адресу:  Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6 (каб.311, 314) в отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики или на электронный адрес: morgau_econom@cap.ru, morgau_econom2@cap.ru.

Лица, желающее направить свои замечания и предложения по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики указывают  свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Моргаушского района Чувашской Республики - отдел экономики и развития АПК, тел. 8(8341)62341, 63245 (каб.311, 314).

Приложения:

Проект постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20.02.2018г. №124 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики».

Постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 19.06.2020 г. №603 «Об общественном обсуждении по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики».

Приложение 1,2

22 июня 2020