Моргаушский муниципальный округ

Гармонистов и частушечников приглашаем на онлайн-конкурс

Гармонистов и частушечников приглашаем на онлайн-конкурс

 Приглашаем  всех гармонистов и частушечников принять участие на III Межрегиональном фестиваль-конкурсе гармонистов «Играй, гармонь, звени, частушка - 2020».

      Конкурс проходит по следующим номинациям:

- «Лучший гармонист-профессионал»;

-«Лучший гармонист- любитель»;

 -«Лучший частушечник»
      Для участия достаточно записать видео исполнения одного произведения на гармони и отправить на почту  mbuk21@mail.ru .  Частушечники могут исполнить произведения как на чувашском, так и на русском языках.
      Конкурс пройдет с 23 апреля по 23 мая 2020 года. По итогам конкурсных выступлений жюри присуждает победителям звания лауреата I, II, III степени в каждой номинации , звания дипломанта I, II, III степени в каждой номинации и  Гран-при.
      Конкурсные  видеоматериалы будут публиковаться  в социальной сети с хештегом #играйгармонь21. Ходом конкурса вы можете ознакомиться в Инстаграм в аккаунте mbuk21 (Москакасинский клуб).
      В рамках конкурса будет разыгрываться Гран-при зрительских симпатий в каждой номинации, которое будет определяться по  количеству лайков.
      Победители будут торжественно награждаться на гала-концерте в Москакасинском СДК Моргаушского района Чувашской Республики. О сроках проведения гала-концерта будет сообщено дополнительно.

По вопросам можете обращаться в директ www.instagram.com/mbuk21/ или по электронной почте mbuk21@mail.ru



23 апреля 2020
11:09
Поделиться