В МБОУ «Моргаушская СОШ» состоялась Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по предмету «история»

26 февраля в МБОУ «Моргаушская СОШ» состоялась Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по предмету «история». Мероприятие началось в 10.45. На данное мероприятие пришли родители выпускников 11-х классов Моргаушского района, среди которых были главы сельских поселений, индивидуальные предприниматели, педагоги, служащие. Всего 14 человек.

Мероприятие прошло в спокойной обстановке, в штатном режиме. В рамках проведения акции родители прошли проверку через металлоискатель на наличие запрещённых средств связи, далее организаторы распределили их по кабинетам и ознакомили с ходом мероприятия.

Надо отметить, что по завершении акции в деловой дружеской обстановке был проведен круглый стол по проблемам ЕГЭ, а также были вручены свидетельства участников Всероссийской акции. Все родители прошли испытания успешно, несколько человек продемонстрировали прекрасные знания по предмету «история».

26 февраля 2020