Моргаушский муниципальный округ

Радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии рассказала о встрече с населением Шатьмапосинского сельского поселения, об итогах работы за прошлый год медработников района и полицейских

В сельских поселениях  Моргаушского района продолжаются встречи с населением. Первым отчитался за проделанную работу в прошлом году глава Шатьмапосинского сельского поселения Николай Александров. С репортажа, подготовленного на встрече с населением этого поселения, началась очередная радиопередача Моргаушского района в эфире Национального радио Чувашии. Вышла она в эфир в привычный для радиослушателей день, в среду, 5 февраля,  в 6 часов 20 минут.
В этом радиорепортаже кроме комментария радиоведущей прозвучали выступления  главы сельского поселения Николая Александрова, главы администрации района Ростислава Тимофеева. Ростислав Николаевич в эфире рассказал о социально-экономическом развитии района за прошлый год, в том числе и реализации национального проекта "БКАД". Озвучил задачи на этот год по ремонту дорог в рамках этого  и других нацпроектов.
Недавно медработники Моргаушского района подвели итоги прошлого года. Далее радиопередачу продолжил репортаж с этого события. В эфире главный врач БУ «Моргаушская ЦРБ» Минздрава Чувашии Николай Кожевников рассказал об укреплении МТБ медицинских учреждений, подробно остановился на их деятельности.
Подвел итоги работы 2019 года  и коллектив ОМВД  РФ по Моргаушскому району. В этом радиорепортаже радиослушатели услышали кроме комментария радиоорганизатора и фрагмент доклада начальника   ОМВД РФ по Моргаушскому району Владимира Степанова.

Радиопередача завершилась красивой песней местных авторов.

А тем, кто пропустил радиопередачу, напоминаем о том, что ее  можно прослушать и на баннере на сайте администрации района «Моргаушский район на Национальном радио Чувашии»  - там выставляются все радиопередачи Моргаушского района.

Повтор радиопередачи состоялся на этот раз в четверг в 9ч. 40 минут. Начиная с этой недели, повтор радиопередачи Моргаушского района будет транслироваться именно в это время, а не в 21ч. 20 минут, как раньше.

Радиопередачу вы можете прослушать и   здесь.



07 февраля 2020
16:25
Поделиться