Встреча с жителями д.Кашмаши Сятракасинского сельского поселения

24 января 2020 года состоялась встреча работников учреждений социальной защиты населения с  жителями  д.Кашмаши в Кашмашском сельском доме культуры. На встрече было проведено консультирование по социальным вопросам.

Директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии О.В.Иванова ознакомила с порядком доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения для проведения обследований в рамках национального проекта «Демография».

Начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Аникина В.А. проинформировала  о новых мерах социальной поддержки семьям с детьми и  социальных выплатах отдельным категориям граждан.

После выступлений к докладчикам было много вопросов. Все граждане получили полные ответы на вопросы.

После встречи Моргаушский хор ветеранов выступил с концертной программой. Участники встречи теплыми и радушными аплодисментами приняли артистов.

Информационно-разъяснительная работа среди населения продолжается.

24 января 2020