Моргаушский муниципальный округ

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики «Об утверждении Порядка создания и использования, в том числе на платной основе, парковок (парковочных мест), расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Моргаушском районе Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 31 января 2020 года по электронной почте на адрес morgau_econom2@cap.ru и morgau_uks@cap.ru.   

Контактный телефон: отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Тимофеева Ольга Вениаминовна, тел. (883541)62341 и отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Суворова Анастасия Александровна, тел. (883541)62302.

Ссылка на сайт: http://regulations.cap.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=158&Itemid=114 

 



17 января 2020
15:56
Поделиться