Состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса рисунков и поделок «Театральная маска»

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки Моргаушского района собрались победители и участники конкурса районного конкурса рисунков и поделок «Театральная маска», их педагоги, а также родители участников.

Перед церемонией награждения для юных талантов был проведена литературная гостиная «Теперь я истинно чувствую, что значит любить». Ребята с большим вниманием выслушали рассказ библиотекарей.

В торжественной обстановке талантливые ребята получили дипломы и награды. Директор МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР Николаева И.А. поблагодарила участников конкурса за активное участие и пожелала им творческих успехов.

По итогам конкурса в номинации «Театральная маска» в возрастной категории от 7 до 10 лет награждены:

1 место - Спиридонова Полина, ученица 3 класса МБОУ «Моргаушская СОШ»;

2 место - Тимофеев Артемий, ученик 3 класса МБОУ «Моргаушская СОШ» и Боярина Карина, ученица 2 класса МБОУ «Сятракасинская СОШ»;

3 место - Марков Михаил, ученик 6 класса МБОУ «Тораевская СОШ», Федорова Анастасия, ученица 3 класса МБОУ «Сосновская ООШ», Михайлов Михаил, ученик 4 класса МБОУ «Тойгильдинская ООШ»;

В возрастной категории от 10 до 14 лет:

1 место – Аверкиева Росина, ученица 6 класса МБОУ «Чуманкасинская СОШ»;

2 место - Афанасьев Владислав, ученик 6 класса МБОУ «Моргаушская СОШ»;

3 место - Васильев Владимир, ученик 6 класса МБОУ «Чуманкасинская СОШ».

В номинации «Театральная живопись» в возрастной категории от 7 до 10 лет награждены:

1 место – Столярова Анастасия, ученица 1 класса МБОУ «Москакасинская СОШ»;

2 место – Тимофеев Сергей, ученик 1 класса МБОУ «Москакасинская СОШ»;

3 место - Бубнов Петр, ученик 3 класса МБОУ «Чуманкасинская СОШ».

В возрастной категории от 10 до 14 лет:

1 место – Егорова Кира, ученица 6 класса МБОУ «Тораевская СОШ»;

2 место – Крылова Валерия, ученица 8 класса МБОУ «Моргаушская СОШ»;

3 место – Лукина Карина, ученица 8 класса МБОУ «Моргаушская СОШ».

Одновременно с ребятами свои благодарности получали и их педагоги и руководители.

15 января 2020