Моргаушский муниципальный округ

Новогодние мероприятия в Юнгинском сельском Доме культуры

Новогодние мероприятия в Юнгинском сельском Доме культуры

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. В эти дни все  ожидают  исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

В Юнгинском сельском Доме культуры новогодние мероприятия начались 25 декабря. В этот день вокруг новогодней ёлки порадовались учащиеся  Юнгинской школы. 27 декабря в сельском Доме культуры прошёл новогодний  бал – маскарад для людей старшего поколения «Кому за 50…». 

30 декабря новогодний бал- маскарад прошёл для всех жителей Юнгинского сельского поселения. Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов, игры , конкурсы. Все, кто пришел в этот новогодний вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками.  Дед Мороз не скупился на подарки, активных участников праздника угощал конфетами и подарками. 
  Веселая музыка и  хорошее настроение дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год.

  Праздничное  мероприятие в сельском Доме культуры продлилось  в ночь с 31 декабря на 1 января 2020 года. В новогоднюю ночь жители сельского поселения собрались на развлекательную дискотеку «Здравствуй, здравствуй Новый год!» Встретив Новый год в своих компаниях, народ пришел в сельский Дом культуры, чтобы продолжить праздник в дружеской обстановке.

В праздничные дни в сельском Доме культуры каждый день проходили новогодние мероприятия: развлекательная  детская дискотека «Новогодние забавы», новогодняя дискотека 80-ых «Кому за 30… в гостях у новогодней ёлки», теннисный турнир среди жителей сельского поселения, теннисный турнир среди школьников, новогодняя дискотека «Чудо праздник Новый год!»

Все новогодние мероприятия  прошли на «Ура!!!», все гости праздника получили заряд бодрости и оптимизма.

Юнгинский сельский Дом культуры  благодарит всех, кто принял активное участие в  проведении новогодних мероприятий. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!



09 января 2020
16:06
Поделиться