Моргаушский муниципальный округ

В Тораевском сельском поселении прошло соревнование по волейболу на призы «Деда Мороза»

В Тораевском сельском поселении прошло соревнование по волейболу на призы «Деда Мороза»

По сложившейся традиции, в первые дни новогодних праздников, в Тораевском сельском поселении проводится соревнование по волейболу на призы «Деда Мороза».

В этом году в волейбол играли 2 января в спортзале МБОУ «Тораевская СОШ». Соревнование организовали и провели руководитель объединения «Спорт и молодежь» и активные члены совета Тораевского СДК при поддержке главы Тораевского сельского поселения Орлова Е. В. Соревновались между собой 4 команды из Тораевского сельского поселения.

В упорной борьбе победу в игре по волейболу одержала команда молодежи из д. Ойкасы. 2 место завоевали игроки из д. Сюлово. 3 место заняла команда учителей МБОУ «Тораевская СОШ». В этом году также в игре по волейболу активно участвовала команда учащейся молодежи. В номинации «Лучший защитник» победу одержал Петров Даниил, «Лучший связующий» - Салтыков Игорь, «Лучший нападающий» - Семенов Андрей. Команде - победителю вручен переходящий кубок. Все победители награждены грамотами, медалями. Всем командам вручили сладкие призы.

Все участники соревнования по волейболу и зрители в этот день получили от игры отличное настроение и заряд энергии на будние дни.



04 января 2020
15:22
Поделиться