Глава администрации Моргаушского района Р.Н. Тимофеев поздравил коллектив администрации района с наступающим 2020 годом

«Уходит в историю 2019 год. Несмотря на кризисные условия, администрация района выполнила все взятые на себя обязательства. Выражаю вам огромную благодарность за добросовестную работу. С таким работоспособным коллективом и в 2020 году мы справимся со всеми трудностями и претворим все наши задачи в жизнь», – обратился сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев к своим коллегам.

Глава администрации района Ростислав Тимофеев возле елки в зале торжественных обрядов поздравил коллектив администрации района с наступающим Новым 2020 годом.

Ростислав Николаевич, поздравляя всех с Новым годом, пожелал крепкого здоровья, успехов на работе, взаимопонимания, любви, достатка в семье и исполнения всех желаний.

А что за елка без Деда Мороза и Снегурочки? Они не заставили долго ждать. Все вместе стали в хоровод, пели новогодние песни. За красивые стишки угостил дедушка Мороз конфетами.

Так пусть новый год пройдет в хорошем настроении, как и в предпраздничные дни. А для этого пусть будет много причин: пусть успех сопровождает нас в каждом деле и в 2020 году.

С новым 2020 годом!

31 декабря 2019