Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции во время проведения новогодних мероприятий

Администрация Моргаушского района Чувашской    Республики во исполнение рекомендаций пункта 1.2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 "Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики" информирует о времени и месте проведения массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года.

Данные ограничения распространяются на торговые объекты, вход для посетителей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий.

Ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Информация о времени и месте проведения массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года:

Площадь перед зданием МАУ ДО СШ «Сывлах» с.Моргауши:

01 января 2020 г.

00.30 Новогоднее уличное гулянье