Моргаушский муниципальный округ

Cостоялось первенство по плаванию на призы Деда Мороза

26 декабря 2019 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Моргаушском районе провела соревнование по плаванию "На призы Деда Мороза" среди учащихся образовательных организаций района. В соревнованиях приняли участие более ста учеников  5 образовательных организаций района.

С приветственными и напутственными словами к участникам соревнования выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам, председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Моргаушском районе Тарасова Лилия Юрьевна и директор ФСК "Сывлах" Куликов Александр Николаевич.

Первые, вторые и третьи места заняли по 12 участников соревнования, которые были награждены грамотами, медалями разного достоинства и новогодними подарками. Участникам соревнований, которые не заняли призовые места, достались утешительные подарки от Деда Мороза.

Первое место заняла команда МБОУ "Моргаушская СОШ", второе место - команда МБОУ "Сятракасинская СОШ", третье место - команда МБОУ "Чуманкасинская СОШ".  Они были награждены дипломами и кубками.

Всем несовершеннолетних детей Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Моргаушском районе поздравляет с наступающим Новым 2020 годом!

Желает успехов в учебе, достижений в спорте, радовать своих родителей, быть законопослушными гражданами.