Моргаушский муниципальный округ

В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся литературный вечер «Новогодняя сказка»

В Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся литературный вечер «Новогодняя сказка»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря библиотеки Моргаушского района уже полностью заряжены новогодним настроением и ждут своих читателей на различные мероприятия и игры.

25 декабря в Межпоселенческой центральной библиотеке в рамках работы клуба «Милосердие» состоялся литературный вечер «Новогодняя сказка», где радушно встретили всех участников клуба.

Красиво украшенный читальный зал библиотеки, яркие красочные новогодние выставки – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Ведущая приготовила для гостей зимние загадки, конкурсы в которых все принимали активное участие. Особенно всем понравилась игра «Наряди Снегурочку», где все смогли проявить свой дизайнерский талант и украсить внучку Деда Мороза красивыми нарядами. Мастер-класс «Новогодняя роза» научила необычно сервировать новогодний стол. Весь литературный вечер сопровождался красочной презентацией и зажигательными новогодними клипами.

В завершение вечера ведущая поздравила всех с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь литературный вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!



26 декабря 2019
09:26
Поделиться