Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший женсовет Чувашии-2019»

Участниц конкурса поприветствовали Председатель попечительского совета Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин Игнатьева Лариса Юрьевна и Председатель Союза женщин Чувашии Федорова Алевтина Николаевна, которые пожелали дальнейших успехов женским отделениям , новых идей и реализации задуманных проектов.

Ежегодный конкурс проводится с целью повышения статуса женщин в обществе, их роли в экономической, социальной и культурной жизни Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие 26 районных и городских отделений Союза женщин Чувашии. Отобраны лучшие практики в работе женсоветов по популяризации женского движения Чувашской Республики.

ДИПЛОМ победителя конкурса «Лучший женсовет-2019» вручен Чебоксарскому районному отделению ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

В номинации «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – СТАБИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО»

ДИПЛОМОМ I степени награждено Цивильское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии.

ДИПЛОМ лауреата награждены:

Батыревское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

Моргаушское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии

Урмарское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии

Порецкое городское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

В номинации «ДЕТИ-БУДУЩЕЕ РОССИИ»

ДИПЛОМОМ I степени награждено Чебоксарское городское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии»

В номинации «ПЕРЕДОВАЯ ПРАКТИКА. НОВЫЕ ИДЕИ. ПОЗИТИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ».

ДИПЛОМОМ I степени награждено Новочебоксарское городское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

ДИПЛОМ лауреата награждены:

Ядринское районное отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии»,

Шумерлинское городское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии».

Всем участникам и лауреатам конкурса вручены памятные подарки. Завершилось торжественное мероприятие концертной программой.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутых результатах и стремиться успешно развиваться! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к совместным новым победам!

25 декабря 2019