Моргаушский муниципальный округ

Народный коллектив «Орин Ен» в гостях в Тораевском СДК

Народный коллектив «Орин Ен» в гостях в Тораевском СДК

  В Тораевском сельском Доме культуры состоялась концертная программа народного коллектива «Орин Ен» при Орининском СДК под руководством заслуженного работника Чувашской Республики Виталия Романова.

  Зрители тепло встретили народный коллектив, под бурные аплодисменты они принимали каждый номер в их исполнении. Программа концерта была очень богатой и интересной. Со сцены СДК прозвучали душевные народные и эстрадные песни на русском и чувашском языках. Артисты очаровали зрителей своими звонкими голосами и яркими костюмами. Ведущая концертной программы рассмешила всех веселыми анекдотами.

   Много аплодисментов выпало и на долю художественного руководителя Виталия Романова. Авторские песни, а также эстрадные песни в его исполнении пришлись по душе всем.

   В завершении концерта заведующий сельским Домом культуры от имени зрителей и от себя лично поблагодарила участников народного коллектива за прекрасное выступление и пожелала им дальнейших творческих успехов.

   В этот день гости Тораевского сельского Дома культуры получили от концерта народного коллектива «Орин Ен» огромный заряд бодрости и энергии. Зрители остались очень довольны концертом, а артисты – радушным приемом.



23 декабря 2019
09:16
Поделиться