На 44-ом внеочередном заседании Моргаушского районного Собрания депутатов внесли изменения в районный бюджет на 2019 год

Районный бюджет на 2019 год с учетом всех поправок по доходам составит 858 млн.394 тыс. рублей, в том числе по собственным доходам -164млн. 032тыс. рублей. Уточненные параметры районного бюджета по расходам – 894млн. 560 тыс.рублей.

Сегодня на 44-ом внеочередном заседании Моргаушского районного Собрания депутатов внесли изменения в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 11.12.2018 года № С-34/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

На заседании приняли участие главы сельских поселений.

Вел заседание глава района - председатель районного Собрания депутатов Игорь Николаев.

Как отметила заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела администрации Моргаушского района  Рената Ананьева, это –восьмая поправка районного бюджета на 2019 год.   Поправки сформированы с учетом исполнения районного бюджета по доходам на текущий год и необходимостью решения до конца этого года приоритетных для района задач. Рената Иосифовна озвучила  все предлагаемые изменения в районный бюджет.

Собрания депутатов утвердили вышеизложенные измененные параметры районного бюджета на 2019 год.

Депутаты также  внесли  изменения в решение Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 11 октября 2013 года  № С-29/3 «О муниципальном дорожном фонде Моргаушского района Чувашской Республики» и в решение Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 18 сентября 2014 года № С-35/4 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Моргаушском районе Чувашской Республики».

20 декабря 2019