20 тематических видеороликов и плакатов по тематике безопасности дорожного движения представили чувашские ЮИДовцы в номинации на «Разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма». Лучшей была признана работа ученицы МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Комсомольского района Анастасии Сумзиной, представившей на конкурс рекламный плакат по пропаганде безопасности дорожного движения. В конкурсе на лучший рекламный видеоролик по безопасности дорожного движения победил коллектив МБОУ «Яльчикская СОШ» Яльчикского района.

В тематическом конкурсе видеороликов «История нашего отряда ЮИД» победу одержали сразу несколько команд ЮИД: МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района, МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарск, МБОУ «Октябрьская СОШ» Мариинско-Посадского района, МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары и МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары.

20 декабря 2019