Проходит конкурс на лучшее праздничное оформление помещений структурных подразделений к Новому году и Рождеству

Уважаемые коллеги! Вы не забыли, что скоро Новый Год? Давайте готовиться к празднику вместе?! Первичная профсоюзная организация администрации Моргаушского района объявляет конкурс по украшению кабинетов к Новому году "Новый год стучит в окно". Не обязательно тратить на игрушки много денег, приложите фантазию и умелые руки! Предлагаем всем желающим принять участие в нашем конкурсе и продемонстрировать свои творческие способности. Конкурс проводится с 16 декабря 2019 года по 28 декабря 2019 года. Подробности по ссылке ПОЛОЖЕНИЕ.

17 декабря 2019