Состоялся семинар-совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ района

Состоялся семинар-совещание  с учителями физической культуры общеобразовательных школ района

Сегодня в СШ "Сывлах" Моргаушского района в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики от 2 декабря 2019 г. № 141 "О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей" прошло семинар-совещание с учителями физической культуры общеобразовательных школ района. В ходе которого обсуждались вопросы связанные с организацией по выполнению Указа, так же тренера - преподаватели спортшколы на примере учеников 3 класса Сятракасинской СОШ провели показательные занятия по обучению плавания.

13 декабря 2019