Встреча с жителями д.Москакасы Москакасинского сельского поселения

10 декабря 2019 года состоялась встреча руководителей учреждений социальной защиты населения с жителями  д.Москакасы в Москакасинском сельском доме культуры. На встрече было проведено консультирование по социальным и пенсионным вопросам. Об изменениях в пенсионном законодательстве подробно рассказала начальник отдела ПФР в Моргаушском районе Гришина И.А.

Начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Аникина В.А. проинформировала об изменениях в законодательных актах Чувашской Республики и  социальных выплатах отдельным категориям граждан.

После выступлений к докладчикам было много вопросов. Все граждане получили полные ответы на вопросы.

После встречи Моргаушский хор ветеранов выступил с концертной программой. Участники встречи теплыми и радушными аплодисментами приняли артистов.

Информационно-разъяснительная работа среди населения продолжается.

11 декабря 2019