Моргаушский муниципальный округ

Республиканский проект РДШ "Образовательное воскресенье"

Республиканский проект РДШ "Образовательное воскресенье"

8 декабря в очередной раз 15 школьников МБОУ "Акрамовская ООШ" приняли участие на занятиях в рамках республиканского проекта РДШ "Образовательное воскресенье". На этот раз оно прошло в 38-ой школе г.Чебоксары. Проект предполагает обучение по разным направлениям деятельности РДШ. Ребята обучались на 12 образовательных площадках -
⭐Добровольчество
⭐Фотосъемка
⭐ТВ-Журналистика
⭐Блогинг
⭐Печатные СМИ
⭐Экология
⭐Школьный КВН
⭐Лидерство
⭐Ораторское искусство
⭐Отряды ЗОЖ
⭐Юные спасатели
⭐Проектирование

Большим сюрпризом стало то, что Чувашским региональным отделением РДШ были подготовлены бомберы с символикой РДШ для лучших кураторов по итогам 2019 года. В их числе оказалась куратор РДШ в МБОУ "Акрамовская ООШ" Борзаева Наталия Вячеславовна. Атакже среди представителей Моргаушского района такой же предновогодний сюрприз получили педагоги МБОУ "Калайкасинская СОШ" - Портнова Эльвира Владимировна и Краснова Наталья Вячеславовна.
Вручали подарки региональный координатор - Чернова Светлана Владимировна и Алексей Московский - певец, музыкант, заслуженный работник культуры Чувашской Республики. Именно с таким замечательным творческим человеком предварительно прошла "Классная встреча". Наш гость ответил на вопросы активистов и педагогов, а также исполнил одну из своих песен. С нетерпением ждём следующее «Образовательное воскресенье», которое состоится уже в Новом 2020 году.

Здорово провести воскресенье с пользой!



10 декабря 2019
10:51
Поделиться