Моргаушский муниципальный округ

Делегация родителей школьников МБОУ "Акрамовская ООШ" приняли участие в I межрегиональном родительском форуме «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах»

Делегация родителей  школьников МБОУ "Акрамовская ООШ" приняли участие в I межрегиональном родительском форуме «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах»

7 декабря делегация родителей  школьников МБОУ "Акрамовская ООШ" приняли участие в I межрегиональном родительском форуме «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах» в г. Чебоксары на базе Ледового дворца "Чебоксары-Арена".
   Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев, депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николай Владимирович Малов и Леонид Ильич Черкесов, а также министр образования и молодежной политики Сергей Владимирович Кудряшов, ректор ЧГУ им. Ульянова Андрей Юрьевич Александров и директор Межрегионального центра компетенций - Чебоксарского электромеханического колледжа Алексей Алексеевич Судленков подробно рассказали родителям о возможности трудоустройства выпускников в Чувашии. 
   В рамках форума один из родителей, он же Председатель Совета отцов школы Якоб Василий Иванович был награжден благодарственным письмом Депутата Государственной Думы РФ Николая Владимировича Малова за активную общественную деятельность, содействие в развитии Российского движения школьников в Чувашской Республике. Благодарность вручили с пожеланиями крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма.

 



10 декабря 2019
10:45
Поделиться