ИНФОРМАЦИЯ для иностранных граждан, прибывающих в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы и осуществляющих трудовую деятельность на основании патента

В соответствии со статьей 227.1 Налогового Кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 11.09.2019г. № 61 «Об установлении в Чувашской Республике коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда, на 2020 год» на 2020 год установлен размер налога для иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента, в сумме 4351 рублей.

При получении (переоформлении) патента, а также продлении срока постановки на миграционный учет необходимо предоставить документ, подтверждающий уплату в полном объеме налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, на период действия патента.

По интересующим вопросам необходимо обращаться в отдел трудовой миграции УВМ МВД по Чувашской Республике:

- по адресу: г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.44;

- по тел.:(8352) 24-19-34, 24-19-35