7 декабря — Единый день диспансеризации

В этот день все желающие могут обратиться к своему участковому врачу и пройти обследования, предусмотренные диспансеризацией в соответствии с возрастом, полом и состоянием здоровья. Для тех, кто не успел пройти диспансеризацию в свой год, предусмотрен профилактический медицинский осмотр.

Кто работает в эти дни, может воспользоваться своим правом на дополнительный свободный день.

Граждане, нуждающиеся по результатам диспансеризации в дополнительном обследовании, направляются врачом-терапевтом на второй этап диспансеризации.

Часы приема в больницах

Напомним, в этом году следующий Единый день диспансеризации пройдет 7 декабря. Диспансеризацию также можно пройти в вечернее время буднего дня.

Кроме того, 7 декабря состоится День открытых дверей в Республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн (г. Чебоксары, пр. Московский, д. 49), Республиканском противотуберкулезном диспансере и Республиканской детской клинической больнице (г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 27).

06 декабря 2019