Моргаушский муниципальный округ

Сегодня в Моргаушском РДК - праздничная программа "Новогодний калейдоскоп"

Сегодня в Моргаушском РДК -  праздничная программа "Новогодний калейдоскоп"

Приближается один из любимых праздников, широко отмечаемых в России - Новый Год. Рады ему и дети,  и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними концертами.

12 декабря 2019 года в Моргаушском районном Доме культуры состоится концерт "Новогодний калейдоскоп" Чувашской государственной академической симфонической капеллы.

Программа концерта обещает быть яркой, разножанровой, насыщенной озорством, непосредственностью, лучезарной энергетикой. В  праздничной программе будут звучать вальсы и марши, арии и дуэты, а также хорошо знакомые всем песни из кинофильмов. Внимание зрителей привлечет зрелищность и красочность звучания выступлений солистов, которые добавят богатство красок, неповторимость и красоту в концертную программы.

Атмосфера концерта не оставит никого равнодушным.  Старшее поколение с удовольствием вспомнит любимые песни, а молодые люди смогут ознакомиться с классикой. Зрителей будут ждать новогодние сюрпризы и музыкальные подарки от Деда Мороза.

Праздничная программа с участием коллективов художественного творчества начинается в 17.00 часов, затем состоится концерт. Ждем всех на празднике. Вход свободный.

 



12 декабря 2019
15:40
Поделиться