Вы дали оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления? Если нет, поспешите

В рамках Указа Главы Чувашской Республики от 6 марта 2014г. №27 «Об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Чувашской Республики или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований» Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики проводит опрос.

Напоминаем, опрос проводится в течение отчетного (календарного) года (с 1 января по 31 декабря включительно), который размещен на официальном сайте администрации Моргаушского района в сети «Интернет». Ссылка на опрос: https://ok.cap.ru/poll/29d4e871-44f9-4367-829f-60dc7fee77a7.

Для того чтобы пройти опрос, необходимо открыть ссылку в любом браузере (кроме Internet Explorer), опрос могут пройти только зарегистрированные пользователи.

Итоги опроса будут подведены по состоянию на 1 января 2020г. (срок установлен постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2012г. №1317), которые будут сформированы и представлены в Администрацию Главы Чувашской Республики).

04 декабря 2019