Моргаушский муниципальный округ

Состоится районный конкурс «Муркаш пики-2019»

Состоится районный конкурс «Муркаш пики-2019»

С целью выявления и поддержки талантливой молодежи, сохранения культуры, традиций и обычаев чувашского народа, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью ежегодно в Моргаушском районе проводится конкурс «Муркаш пики».

 Девушки от 16 до 24 лет включительно (незамужние, без детей), проживающие на территории Моргаушского района, свободно владеющие чувашским языком, способные реализовать свой творческий потенциал и раскрыть разносторонние творческие способности приглашаем Вас принять участие в конкурсе.

Районный конкурс «Муркаш пики-2019» состоится  29 ноября  2019 года.   Начало  в 18-30 часов.

Конкурс представляет собой театрализованное представление, которое сопровождается выступлениями профессиональных исполнителей и художественных коллективов, и состоит из конкурсных заданий: «Визитная карточка»,  «Интеллектуальный конкурс», «Творческий конкурс», «Чувашское национальное блюдо,  «Дефиле - в вечерних платьях».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 27 ноября 2019 года в МБУК «Централизованная клубная система» Моргаушского района Чувашской Республики по адресу:  с. Моргауши, ул. Красная площадь, д.5. E-mail: mbuk01@mail.ru

 

 

 



26 ноября 2019
11:14
Поделиться