В Моргаушском районе зарегистрирована 100-ая пара

Уж так устроен наш мир, что со времен сотворения его ничто не украшает нашу жизнь так, как любовь. Это – самый дорогой и бесценный подарок, которым мужчина и женщина могут одарить друг друга. Благодаря этому великому и светлому чувству сама природа наградила человека счастьем иметь семью.

И в преддверии дня Матери в Моргаушском районе образовалась новая семья, семья Егоровых.  Для Алексея и Людмилы было большим сюрпризом то, что они стали 100-ой парой района 2019 года.

В торжественной обстановке молодоженам был вручён их первый семейный документ-свидетельство о заключении брака.

Начальник отдела ЗАГС Е.Иванова, пожелала молодой семье –  сохранить взаимную любовь на долгие годы, и чтоб день бракосочетания стал одним из самых любимых праздников.

25 ноября 2019