Мастер-класс ко Дню матери в Моргаушской центральной районной детской библиотеке

Из цветной бумаги вырежу кусочек.

Из него я сделаю маленький цветочек.

Мамочке подарок приготовлю я.

Самая красивая Мама у меня!

Чусовитина О.

В последнее воскресение осени празднуется  красивый и добрый праздник – День матери. Так хочется порадовать самого дорогого человека! Особенно приятный подарок для мамы — видеть, проявление  любви, заботы и внимания её детей. Маме всегда будет приятно получить подарок, а во много раз дороже и милее будет сделанный руками ребенка.

Моргаушская центральная районная детская библиотека им. А.Г. Николаева  пригласило ребят на мастер-класс «Мамочке подарок приготовлю я…». Сотрудники библиотеки рассказали об истории праздника, зачитали стихотворения . Но главное – это подарок! И о нем надо позаботиться заранее. Выслушав советы ведущего на тему подарков, участники мастер-класса приступили к работе.  Из цветных бумаг, при помощи ножниц и клея дети изготовили красивое, яркое солнышко. Ребята с особым старанием и удовольствием трудились для своих мам.

22 ноября 2019