Моргаушский муниципальный округ

Свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница д. Сяран -Сирмы, Харитонова Екатерина Николаевна

Свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница д. Сяран -Сирмы, Харитонова Екатерина Николаевна

  Добрая традиция поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые многие годы трудились ради процветания нашего района продолжается в Тораевском сельском поселении.    16 ноября 2019 года свой 90-летний юбилей отметила ветеран труда, жительница д. Сяран - Сирмы, Харитонова Екатерина Николаевна. С юбилейной датой ее тепло поздравил на дому глава Тораевского сельского поселения Орлов Евгений Витальевич. Он пожелал Екатерине Николаевне доброго здоровья, любви и заботы близких, передал ей поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и памятный подарок. Также работники культуры Тораевского СДК и библиотеки поздравили юбиляршу и порадовали гостей задушевными песнями.

   Детство Екатерины Николаевны пришлось на тяжелые военные годы. Трудовая деятельность началась рано. Приехав в наш район, Екатерина Николаевна и Иван Харитонович в 1956 году создали семью и прожили вместе 60 лет. Харитоновы родили и вместе воспитали четверых детей. До выхода на пенсию Екатерина Николаевна работала в сфере полеводства в колхозе им. Кирова, ее трудовой стаж составляет более 40 лет.  Сегодня Екатерина Николаевна окружена вниманием родных и близких. Семейное тепло родных прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни. Екатерина Николаевна, несмотря на возраст, бодра и здорова, и помогает детям в воспитании 11 внуков и 16 правнуков.

    От души поздравляем именинницу с юбилеем и желаем ей жизненных сил, радости и благополучия! Долгих лет жизни и доброго здоровья вам, Екатерина Николаевна!



21 ноября 2019
09:30
Поделиться