В преддверии дня Матери в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрирована королевская двойня

Рождение нового человека  - это всегда чудо! Рождение двойни – не просто чудо, а божий дар! С рождением двойни чувства удваиваются так, что положительный заряд эмоций передается всем окружающим людям.

19 ноября 2019 года, в преддверии дня Матери, в отделе ЗАГС администрации Моргаушского района зарегистрировано рождение королевской двойни.

Иван и Анна  — первые и долгожданные дети в семье счастливых родителей Владислава Виссарионовича и Ирины Петровны Квасовых из д.Вускасы Моргаушского района.

В торжественном зале начальник отдела ЗАГС Е.Иванова счастливому  и радостному отцу вручила первые правоустанавливающие документы детей – свидетельства о рождении, поздравительные адреса главы администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеева и памятный подарок,

От всей души поздравляем семью Квасовых с рождением малышей и желаем счастья, удачи, мира и спокойствия! Пусть каждый день будет наполнен теплотой и уютом, детским смехом и безграничной родительской любовью!

20 ноября 2019