Моргаушский муниципальный округ

Состоится районный конкурс «Я  и моя мама»

Состоится районный конкурс «Я  и моя мама»

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается Международный день матери. Этот праздник – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, нежность, добро и ласку детям. 

В честь этого праздника в Моргаушском районном доме культуры 22 ноября 2019 г. в 18:30 ч пройдет районный конкурс «Я  и моя мама» . Конкурс пройдет в 4 этапа. В начале конкурсанты представят  визитную карточку своей семьи. Во втором конкурсе «Мамино сердце» юные участники конкурса читают стихотворения, посвященные своим мамам, которые дарят им любовь, добро, нежность и ласку. Следующий конкурс называется « На одной волне», где участники выходят в одном образе. В этом этапе будет оцениваться оригинальность образа, умение двигаться под тематическую музыку. Последний этап конкурса, это творческий конкурс «Звездный час» . Здесь участники покажут свои таланты в художественных номерах разного жанра.


МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.



18 ноября 2019
15:32
Поделиться