Моргаушский муниципальный округ

В Моргаушском районе чествовали золотых юбиляров супружеской жизни

В Моргаушском районе чествовали золотых юбиляров  супружеской жизни

В Моргаушском районе продолжается славная традиция - чествовать супругов, которые прожили вместе 50 и более лет.  14 ноября в с.Моргауши отпраздновали свой золотой юбилей семейной жизни супруги Ивановы.

Летопись совместной супружеской жизни юбиляров началась именно 14 ноября 1969  года в с.Моргауши Моргаушского района, когда Владимир Николаевич и Зоя Прокопьевна  впервые назвали друг друга «мужем» и «женой»! За 50 лет всё было в семейной жизни, но все эти годы супруги рядом - поддерживали друг друга, делили вместе радости и горести!

Владимир Николаевич много лет проработал в районе инспектором налоговой службы, а его супруга Зоя Прокопьевна – старшей медицинской сестрой терапевтического отделения Моргаушской ЦРБ. Супруги оба удостоились звания «Ветеран труда». В счастливом браке вырастили 2 сыновей, а сейчас их уже радуют своими успехами 2 внука. У семьи Ивановых есть добрая традиция – каждый год 9 мая праздновать не только день Победы, но и день знакомства Владимира Николаевича и Зои Прокопьевны.   

 В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили подписи в книге почетных юбиляров Моргаушского района и поздравили друг друга «золотым» супружеским поцелуем. А свидетелями на этой свадьбе были родные и близкие.

Начальник отдела ЗАГС Иванова Е.Л. поздравила супругов с днем свадьбы и вручила  благодарственное письмо Главы администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеева за умение хранить ценность семьи. С 50 – летием совместной жизни «молодоженов» поздравила и заместитель главы Моргаушского сельского поселения Григорьева Е.А.

Много тёплых слов и пожеланий услышали юбиляры в свой адрес от родных и близких.

 Глядя на эту  прекрасную семейную пару,  ещё раз заряжаешься такой позитивной энергией, что до глубины сердца понимаешь, как прекрасен этот мир, где есть рядом родные, близкие и любимые.

 



15 ноября 2019
15:09
Поделиться