Любительский театр «Юнга» Юнгинского сельского Дома культуры на сцене Изамбаевского СДК Ядринского района

Любительский театр «Юнга» Юнгинского сельского Дома культуры  выступил спектаклем  Николая Сидорова «Кāвак сирень айĕнче» на сцене Изамбаевского СДК Ядринского района.  Самодеятельные артисты вжились в роли своих героев и  сыграли   так умело, что в зале не умолкал смех в течение всего выступления.

Каждый артист  талантлив по-своему. Кто-то обаятелен, кто-то мастер перевоплощений, а кому-то посчастливилось иметь отменное чувство юмора.

Зрителям очень понравилась комедия. Они пожелали артистам дальнейших творческих успехов.

12 ноября 2019