Моргаушский муниципальный округ

Творческая игротека «Осенние каникулы с пользой» в библиотеках района

Творческая игротека «Осенние каникулы с пользой» в библиотеках района

Осенние каникулы в самом разгаре! Чтобы разнообразить досуг школьников в этот период в библиотеках Моргаушского района организовываются интересные, познавательные мероприятия для детей и подростков. Проводились и проводятся всевозможные конкурсы и викторины, литературные встречи и путешествия. Каждый ребенок-читатель может найти себе занятие по душе: поиграть в настольные игры, полистать детские журналы, взять понравившиеся книжки.

В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки для детей организовали центр настольных игр «Игротека». Здесь ребят ждут логические головоломки, разнообразные пазлы, шашки, шахматы, домино, современные игры дженга, игры «Бродилки», «Лабиринт» и игровые карточки «Зарядка для ума». Так в течение дня 8 ноября ребята смогли увлекательно провести время в библиотеке и взять с собой книги для чтения.  

Для творческих детей подготовлен также целый цикл разнообразных мастер-классов. Сотрудники библиотек подобрали много вариантов поделок, которые одновременно просты и интересны в исполнении. Это то, что может увлечь ребенка на целый день.

Библиотеки района сделают дни осенних каникул для своих читателей по-настоящему полезными и увлекательными! Хотите, чтобы каникулы не прошли напрасно? Приходите в  библиотеки Моргаушского района и проведите их с пользой!



11 ноября 2019
09:53
Поделиться