Рассмотрены вопросы, связанные с противодействием коррупции

Рассмотрены вопросы, связанные с  противодействием коррупции

Сегодня Управлением Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции проведено семинар-совещание с лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Мероприятие прошло в режиме видеосвязи.

На видеоконференции в малом зале администрации района приняли участие заместитель главы администрации района по социальным вопросам – начальник отдела организационно- кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Лилия Тарасова, управляющий делами администрации района Александр Краснов, главные специалисты-эксперты отдела организационно- кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления заместитель начальника этого отдела Лина Игнатьева и Анастасия Быкова, главы и специалисты сельских поселений.

На семинаре рассмотрены вопросы о ходе реализации антикоррупционной политики в Чувашской республике за 9 месяцев текущего года, проверке сведений о доходах, расходах и об обязательствах  имущественного характера, мониторинге реализации мер по противодействию коррупции.

08 ноября 2019