Поздравление главы Моргаушского района И.В.Николаева и главы администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеева с Днем народного единства

Уважаемые жители Моргаушского района!

Поздравляем Вас с праздником – Днём народного единства!

Этот праздник - символ патриотизма и мудрости нашего народа, символ независимости и стойкости, единения народа для достижения общих целей.

Нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания района. Вместе легче работать и находить правильные решения. Наша сила в единстве!

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Сплоченность и единство помогут нам в этом.

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района.

Поздравляем всех тех, кто сегодня работает и трудится на его благо. Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами России.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.

Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

Глава Моргаушского района                                                  И.В. Николаев

Глава администрации Моргаушского района                          Р.Н. Тимофеев

01 ноября 2019