25 октября 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Юнгинская средняя общеобразовательная школа им.С.М.Михайлова» Моргаушского района Чувашской Республики.

На конкурс было подано 2 заявки: учителя химии МБОУ «Юнгинская СОШ им.С.М.Михайлова» Илларионовой Ирины Григорьевны и начальника отдела специальных программ администрации Моргаушского района Любимова  Геннадия Юрьевича.

Заседание конкурсной комиссии вела Ананьева Рената Иосифовна, заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела, заместитель председателя комиссии. Члены комиссии особое внимание уделили Программам по дальнейшему развитию образовательного учреждения,   деловым и личностным качествам кандидатов, претендующих на должность директора школы. Учли их опыт работы с коллективом, профессиональный уровень.

После оглашения  своих  планов работы в качестве директора школы, кандидаты на должность директора ответили на все вопросы членов конкурсной комиссии.

Конкурсная комиссия отдала предпочтение Любимову Геннадию Юрьевичу.

31 октября 2019