Любительский театр «Юнга» Юнгинского сельского Дома культуры - участник II Республиканского фестиваля театрального творчества «Асамлã чаршав»

23 октября 2019 года эстафету II Республиканского фестиваля театрального творчества «Асамлã чаршав», посвященного памяти актеров Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова - уроженцев Красночетайского района Ирины Садовниковой и Николая Булаткина, принял  любительский театр «Юнга» Юнгинского СДК.

Театральный коллектив  представил комедию Н.Сидорова  «Кăвак сирень айĕнче».    Самодеятельные артисты сумели полностью  раскрыть образы своих героев и донести до зрителя основную идею, заложенную автором пьесы.  В течение всей постановки в зале не умолкал зрительский смех. Бурная жизнь героев спектакля буквально вызвала восторг зрителей, видящих родные эпизоды и такие знакомые лица на сцене.

Этот фестиваль – отличный повод для того,  чтобы встретится с артистами, обменяться улыбками и поделиться друг с другом прекрасным настроением! Ведь театр – это бальзам для души, лучшее лекарство от осенней усталости.

25 октября 2019