Библиотека в гостях

Стало хорошей доброй традицией у библиотекарей Моргаушского района проводить в Декаду пожилого человека акции доброты, в ходе которых они навещают людей преклонного возраста, поздравляют их с праздником, дарят небольшие сувениры и предлагают для чтения книги и периодические издания.

Пожилые люди очень рады такому вниманию, ведь шелест страниц новой книги, любимого журнала, приятное общение – эти маленькие радости, которые скрашивают их жизнь.

14 октября библиотекарь была в гостях у активных читателей, которые любят чувашскую литературу и чувашскую газету: у Арапкиной Любови, Федоровой Алевтины и Тонковой Любови. Артемьев Владимир всегда интересуется новинками «Российской газеты» и «Аргументов и фактов».

Библиотекарь поблагодарила их за верность и любовь к книге, и пожелала крепкого здоровья, бодрости, душевного тепла и оптимизма.

16 октября 2019