В Моргаушском районном Доме культуры провели игровую-развлекательную программу «Осенних красок карнавал»

В Моргаушском районном Доме культуры провели игровую-развлекательную программу  «Осенних красок карнавал»

Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

10 октября в  Моргаушском районном Доме культуры провели игровую-развлекательную программу  «Осенних красок карнавал».

Всех обрадовала программа, в которой были различные конкурсы:  «Собери урожай», «Рыболов», «Осенний волейбол».   И, конечно же, не обошлось без осенних загадок, пословиц  и шуточных викторин. В каждом конкурсе были победители, которые получили маленькие призы. Между играми все отдыхали в танце под любимые песни. На протяжении всего вечера веселая ритмичная музыка, интересные конкурсы и игры не давали скучать участникам осенней развлекательной программы. Настроение у всех присутствующих было приподнятое.
 Надеемся, что все участники вечера получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.

11 октября 2019